Корзина
88 отзывов
+375296420461

Комплект трансиверов Ubiquiti Single Mode UF-SM-10G

В наличииКод: 699642

304 руб.

Комплект трансиверов Ubiquiti Single Mode UF-SM-10G
Комплект трансиверов Ubiquiti Single Mode UF-SM-10G
304 руб.
В наличии
Купить
Перезвоните мне
  • +375 показать номер +375296420461 velcom
Перезвоните мне
  • +375 показать номер +375296420461 velcom
  • Контакты
    • Телефон:
      +375296420461, velcom
    • Контактное лицо:
      Администратор
    • Адрес:
      Минск, Беларусь
    • Email:
      zakaz.promag@gmail.com
  • Условия возврата и обмена

Полное описание

Пара оптических 10 Gbps SFP+ трансиверов UBIQUITI SINGLE UF-SM-10G с разъемом 2 x LC, представляет собой решение корпоративного класса, которое отличается высокой производительностью. Данное устройство работает с одномодовыми кабелями и позволяет легко подключать их к свитчам, маршрутизаторам и другому сетевому оборудованию, поддерживающему SFP+.

SFP-трансивер разработан с использованием первоклассных компонентов и передовых технологий, благодаря чему отличается высокой надежностью и производительностью. Максимальная пропускная способность в данной модели может достигать 10 ГБ/с, при этом передача данных может осуществляться с длиной волны 1310 нм. Данный SFP-трансивер может работать в однонаправленном режиме и предназначен для использования на оптоволоконных трассах длиной до 10 км.

Техническое описание

  • Форм-фактор: SFP+
  • Тип коннектора: 2 x LC
  • Расстояние: до 10 км
  • Тип оптического кабеля: Одномодовый
  • Скорость передачи данных: до 10 Гбит/с
  • Длина волны: TX/RX 1310/1310 nm
  • Рабочая температура: от 0°C дo +85°C
  • Габариты: 10x7x2
  • Масса(кг): 0.16

Полезная информация

- Страна производства из предпоследней поставки была: Китай

- Гарантия: 1 год

- Дополнительно: www.ubiquiti.ru

- Обращаться по гарантии

Сервис-центр:
РедГранд сервис, г. Минск, ул. Мележа, 1

Характеристики
Производитель   Ubiquiti
  • Цена: 304 руб.